Перед оплатой проконсультируйтесь о наличии товара по бесплатному номеру 8 800 6005782

ЗАПЧАСТИ VERTICAL R2 125/200/250/280/300 MY20

PLASTICOS 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1FRONT LIGHT COVER3,52
2FRONT MUDGUARD13,56
3FRONT MUDGUARD SUPPORT24,08
4SCREW M5x6 ISO 7380 8,80,12
5FRONT BRAKE DISC COVER7,88
6SCREW M8x30 DIN6921 8,89,24
7LEFT EXHAUST PROTECTOR14,18
8RIGHT EXHAUST PROTECTOR14,18
9SCREW M6x16 ISO7380 8,80,12
10SCREW M6X35 10,9 73800,36
11SILENCER PROTECTOR SLEEVE2,14
12THROTTLE BODY MANIFOLD11,66
132020 RACING AIRBOX17,44
14AIRBOX VALVE3,16
15SCREW M6x12 ISO 7380-1 8,80,12
16TWIN AIR FILTER FOAM VERTICAL R12,90
172020 RACING AIR FILTER GRID8,68
18O-RING NBR DIN3771 42,52×2,62mm0,84
192020 RACING AIR FILTER COVER24,58
20REAR MUDGUARD22,76
22CLOSE 1/4 TURN HOLDER1,24
23FUEL TANK COVER1,64
24FUEL TANK COVER BROOCH DIN 6325 3×300,40
25CLOSE 1/4 TURN8,48
26WHIITE NYLON WASHER CLOSE 1/4 TURN0,32
27INOX SEAL CLOSE 1/4 TURN0,32
28SCREW 3,9 X 130,04
29FRONT LED LIGHT SUPPORT1,36
31SCREW M6X20 DIN 79910,12
32SEAT POST20,10
332020 VERTICAL R AIRBOX O-RING4,42
34SCREW ALO TO A-2 3,5×140,56
35REAR LED LIGHT SUPPORT16,92
36REAR MUDGUARD SLEEVE8,04
37SCREW M6x16 ISO7380-1 10,90,56
38SCREW M6X12 DIN 79910,10
39SCREW M6X32 10,9 7380 NQ0,38
40EXHAUST PROTECTOR SPACER2,86

PLASTICOS 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1FRONT LIGHT COVER3,52
2FRONT MUDGUARD13,56
3FRONT MUDGUARD SUPPORT24,08
4SCREW M5x6 ISO 7380 8,80,12
5FRONT BRAKE DISC COVER7,88
6SCREW M8x30 DIN6921 8,89,24
7LEFT EXHAUST PROTECTOR14,18
8RIGHT EXHAUST PROTECTOR14,18
9SCREW M6x16 ISO7380 8,80,12
10SCREW M6X35 10,9 73800,36
11SILENCER PROTECTOR SLEEVE2,14
12THROTTLE BODY MANIFOLD11,66
132020 RACING AIRBOX17,44
14AIRBOX VALVE3,16
15SCREW M6x12 ISO 7380-1 8,80,12
16TWIN AIR FILTER FOAM VERTICAL R12,90
172020 RACING AIR FILTER GRID8,68
18O-RING NBR DIN3771 42,52×2,62mm0,84
192020 RACING AIR FILTER COVER24,58
20REAR MUDGUARD22,76
22CLOSE 1/4 TURN HOLDER1,24
23FUEL TANK COVER1,64
24FUEL TANK COVER BROOCH DIN 6325 3×300,40
25CLOSE 1/4 TURN8,48
26WHIITE NYLON WASHER CLOSE 1/4 TURN0,32
27INOX SEAL CLOSE 1/4 TURN0,32
28SCREW 3,9 X 130,04
29FRONT LED LIGHT SUPPORT1,36
31SCREW M6X20 DIN 79910,12
32SEAT POST20,10
332020 VERTICAL R AIRBOX O-RING4,42
34SCREW ALO TO A-2 3,5×140,56
35REAR LED LIGHT SUPPORT16,92
36REAR MUDGUARD SLEEVE8,04
37SCREW M6x16 ISO7380-1 10,90,56
38SCREW M6X12 DIN 79910,10
39SCREW M6X32 10,9 7380 NQ0,38
40EXHAUST PROTECTOR SPACER2,86

BASTIDOR 250/280

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 MULTI-TUBULAR FRAME810,28
2BEARING 32004-X STEERING TUBE6,38
3RED RIGHT FRONT SUBFRAME69,30
9SCREW M8x16 DIN 7984 BLACK0,40
10SCREW M8x16 DIN 7991 8.80,20
11SUBFRAME-CRANKCASE SLEEVE3,30
12SUBFRAME-SKID PLATE SLEEVE3,34
13SCREW M8x20 DIN 912 8.8 BLACK0,28
14SCREW M6X16 DIN912 8.8 BLACK0,14
4RED LEFT FRONT SUBFRAME69,30
52020 RACING SKID PLATE225,64
6SKID PLATE RUBBER17,42
7ALUMINIUM RED LEFT CYLINDER SUPPORT19,44
8ALUMINIUM RED RIGHT CYLINDER SUPPORT19,44
15RED TUBULAR FRAME CAP4,52
16FAST NUT TRT-M5-10,44
17STEERING STOP2,92
18SCREW M5x16 ISO7380 10.90,12
19SCREW M8x25 DIN 912 10.9 BLACK0,32
20M6 NUT DIN 9850,16

BASTIDOR 300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 RACING TUBULAR FRAME810,28
2BEARING 32004-X STEERING TUBE6,38
3BLACK RIGHT FRONT SUBFRAME63,90
4BLACK LEFT FRONT SUBFRAME63,90
52020 RACING SKID PLATE225,64
6SKID PLATE RUBBER17,42
7ALUMINIUM BLACK RIGHT CYLINDER SUPPORT22,36
8ALUMINIUM BLACK RIGHT CYLINDER SUPPORT22,36
9SCREW M8x16 DIN 7984 BLACK0,40
10SCREW M8x16 DIN 7991 8.80,20
11SUBFRAME-CRANKCASE SLEEVE3,30
12SUBFRAME-SKID PLATE SLEEVE3,34
13SCREW M8x20 DIN 912 8.8 BLACK0,28
14SCREW M6X16 DIN912 8.8 BLACK0,14
15RED TUBULAR FRAME CAP4,52
16FAST NUT TRT-M5-10,44
17STEERING STOP2,92
18SCREW M5x16 ISO7380 10.90,12
19SCREW M8x25 DIN 912 10.9 BLACK0,32
20M6 NUT DIN 9850,16

BASTIDOR 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 RACING TUBULAR FRAME810,28
2BEARING 32004-X STEERING TUBE6,38
3BLACK RIGHT FRONT SUBFRAME63,90
4BLACK LEFT FRONT SUBFRAME63,90
52020 RACING SKID PLATE225,64
6SKID PLATE RUBBER17,42
7125cc CYLINDER SUPPORT42,06
8SCREW M8x130mm DIN 9121,84
9SCREW M8x16 DIN 7984 BLACK0,40
WASHER DIN 7980 M-8 ZN0,22
10SCREW M8x16 DIN 7991 8.80,20
11SUBFRAME-CRANKCASE SLEEVE3,30
12SUBFRAME-SKID PLATE SLEEVE3,34
13NUT M8 DIN 985 AUTO LOCK0,78
14SCREW M6X16 DIN912 8.8 BLACK0,14
15RED TUBULAR FRAME CAP4,52
16FAST NUT TRT-M5-10,44
17STEERING STOP2,92
18SCREW M5x16 ISO7380 10.90,12
19SCREW M8x25 DIN 912 10.9 BLACK0,32
21SCREW M8x16 DIN 7984 BLACK0,40
21аWASHER DIN 7980 M-8 ZN0,22
22125cc CYLINDER SLEEVE M15x60mm46,52
23125cc CYLINDER SLEEVE M15x33mm42,32
23а125cc CYLINDER SLEEVE L-1838,06
24125cc CYLINDER SLEEVE L-2239,56

SUBCHASIS TRASERO 250/280

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REAR SUBFRAME366,78
2LEFT FOOTREST SUPPORT31,18
3LEFT FOOTREST SUPPORT28,16
5SCREW M8x45 8.80,42
6M8 AUTOLOCK NUT0,10
7SCREW M8x50 DIN6912 10.91,84
8SCREW M8x20 DIN6912 10.93,24
9SCREW M8x28 DIN 6912 10.90,88
10NUT M8 DIN 69230,12
11SCREW M8x45 DIN 912 10.90,52
12M10 SLEEVE2,54
13TIE ROD-SHOCK SLEEVE2,18
14SCREW M10x16 DIN 912 10.90,52
15SCREW M10x30 DIN 912 12.95,28

SUBCHASIS TRASERO 300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REAR SUBFRAME366,78
2LEFT FOOTREST SUPPORT31,18
3LEFT FOOTREST SUPPORT28,02
5SCREW M8x45 8.80,42
6NUT M8 DIN 985 AUTO LOCK0,78
7SCREW M8x50 DIN6912 10.91,84
8SCREW M8x20 DIN6912 10.93,24
9SCREW M8x28 DIN 6912 10.90,88
10NUT M8 DIN 69230,12
11SCREW M8x45 DIN 912 10.90,52
12M10 SLEEVE2,54
13TIE ROD-SHOCK SLEEVE2,20
14SCREW M10x16 DIN 912 10.90,52
15SCREW M10x30 DIN 912 12.95,28

SUBCHASIS TRASERO 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REAR SUBFRAME366,78
2LEFT FOOTREST SUPPORT31,18
3LEFT FOOTREST SUPPORT28,16
5SCREW M8x45 8.80,42
6M8 AUTOLOCK NUT0,10
7SCREW M8x50 DIN6912 10.91,84
8SCREW M8x20 DIN6912 10.93,24
9SCREW M8x28 DIN 6912 10.90,88
10NUT M8 DIN 69230,12
11SCREW M8x45 DIN 912 10.90,52
12M10 SLEEVE2,54
13TIE ROD-SHOCK SLEEVE3,80
14SCREW M10x16 DIN 912 10.90,52
15SCREW M10x30 DIN 912 12.95,28

SUSPENSION DELANTERO 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1TECH RACING BLACK FRONT FORK SET1395,00
2RACING LOWER FORK CLAMP 2020114,98
3RACING UPPER FORK CLAMP 202091,12
4STEERING AXLE28,68
5SCREW M6x10 ISO 7380 10.90,08
6BRAKE HOSE GUIDE2,88
7SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
8STEERING WASHER PROTECTOR4,26
9LOWER STEERING WASHER PROTECTOR8,16
10RED LOWER STEERING NUT14,10
11M10 AUTOLOCK NUT0,12
12RED STEERING NUT9,88
13HANDLEBAR LOWER CLAMP17,92
14HANDLEBAR UPPER CLAMP16,48
15SCREW M8x25 DIN 912 8.80,22
16TOP CAP EXTENSION FORK66,44
17GROUP STANCHION TUBE REPLAY RIGTH GOLD490,00
18FRONT FORK DUST COVER12,48
19RING STOPPER OIL SEAL6,44
20FRONT FORK OIL SEAL18,28
22BUSH DU 39X43X1522,58
23BUSH DU 38X40X2021,28
24RIGHT BLACK LEG309,60
25GROUP LOCK SCREW HYDRAULIC PUMP20,64
26CONE LIMIT RIGTH15,28
27GROUP CARTRIDGE223,60
28NEEDLE REGULATION GROUP37,64
29LEFT BLACK LEG352,60
30GROUP STANCHION TUBE LEFT BLACK506,96
31TOP CAP PRELOAD SPRING82,12
32GROUP SPACER SPRINGS41,72
33FORK SPRING53,76
34GROUP MECHANICAL PUMPING173,28
35CONE LIMIT LEFT30,96
36FRONT FORK SEAL KIT61,48
37SPECIAL SCREW M10 8.85,50
38M10 WASHER DIN 1250,12

SUSPENSION DELANTERO B 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1TECH RACING BLACK FRONT FORK SET1395,00
2RACING LOWER FORK CLAMP 2020114,98
3RACING UPPER FORK CLAMP 202091,12
4STEERING AXLE28,68
5SCREW M6x10 ISO 7380 10.90,08
6BRAKE HOSE GUIDE2,88
7SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
8STEERING WASHER PROTECTOR4,26
9LOWER STEERING WASHER PROTECTOR8,16
10RED LOWER STEERING NUT14,10
11M10 AUTOLOCK NUT0,12
12RED STEERING NUT9,88
13HANDLEBAR LOWER CLAMP17,92
14HANDLEBAR UPPER CLAMP16,48
15SCREW M8x25 DIN 912 8.80,22
16TOP CAP EXTENSION FORK66,44
17GROUP STANCHION TUBE REPLAY RIGTH GOLD490,00
18FRONT FORK DUST COVER12,48
19RING STOPPER OIL SEAL6,44
20FRONT FORK OIL SEAL18,28
22BUSH DU 39X43X1522,58
23BUSH DU 38X40X2021,28
24RIGHT BLACK LEG309,60
25GROUP LOCK SCREW HYDRAULIC PUMP20,64
26CONE LIMIT RIGTH15,28
27GROUP CARTRIDGE223,60
28NEEDLE REGULATION GROUP37,64
29LEFT BLACK LEG352,60
30GROUP STANCHION TUBE LEFT BLACK506,96
31TOP CAP PRELOAD SPRING82,12
32GROUP SPACER SPRINGS41,72
33FORK SPRING53,76
34GROUP MECHANICAL PUMPING173,28
35CONE LIMIT LEFT30,96
36FRONT FORK SEAL KIT61,48
37SPECIAL SCREW M10 8.85,50
38M10 WASHER DIN 1250,12

BASCULANTE 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1BLACK ALUMINIUM SWINGARM298,32
2CHAIN GUIDE15,20
3REAR SPROCKET PROTECTOR2,92
4CHAIN TENSIONER ASSY29,08
5CHAIN PROTECTOR7,76
6BLACK ANODIZED SIDESTAND87,46
7SIDESTAND SPRING21,60
8SIDE STAND SUPPORT32,60
9SCREW M10x62 DIN 912 12.95,06
10ALUMINIUM RED RIGHT SIDE SEMIAXIS10,72
11ALUMINIUM RED LEFT SIDE SEMIAXIS10,32
12SWINGARM LIP SEAL 25x35x53,26
13COMBINED NEEDLE BEARING NKIA590494,28
14SWINGARM O-RING 31×20,44
15SWINGARM BEARING PROTECTOR5,68
16SCREW M10x40 DIN 6921 10.91,36
17SCREW M8x20 DIN 69121,10
18SCREW M5X10 ISO7380 10.90,10
19SCREW M5x10 DIN7991 10.91,94
20CHAIN PROTECTOR SLEEVE2,72
22SCREW M8x28 DIN 6912 10.90,88
23SCREW 4.2×32 DIN 79810,08
24NUT M8 DIN 985 AUTO LOCK0,78
25SIDESTAND SPRING SUPPORT4,60
26FRONT SPROCKET CHAIN PROTECTOR8,56
27SCREW 4.2×32 DIN 79810,40

BASCULANTE 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1BLACK ALUMINIUM SWINGARM298,32
2CHAIN GUIDE15,20
3REAR SPROCKET PROTECTOR2,92
4CHAIN TENSIONER ASSY29,08
5CHAIN PROTECTOR7,76
6BLACK ANODIZED SIDESTAND87,46
7SIDESTAND SPRING21,60
8SIDE STAND SUPPORT32,60
9SCREW M10x62 DIN 912 12.95,06
10ALUMINIUM RED RIGHT SIDE SEMIAXIS10,72
11ALUMINIUM RED LEFT SIDE SEMIAXIS10,32
12SWINGARM LIP SEAL 25x35x53,26
13COMBINED NEEDLE BEARING NKIA590494,28
14SWINGARM O-RING 31×20,44
15SWINGARM BEARING PROTECTOR5,68
16SCREW M10x40 DIN 6921 10.91,36
17SCREW M8x20 DIN 69121,10
18SCREW M5X10 ISO7380 10.90,10
19SCREW M5x10 DIN7991 10.91,94
20CHAIN PROTECTOR SLEEVE2,72
22SCREW M8x28 DIN 6912 10.90,88
23SCREW 4.2×32 DIN 79810,08
24NUT M8 DIN 985 AUTO LOCK0,78
25SIDESTAND SPRING SUPPORT4,60
26FRONT SPROCKET CHAIN PROTECTOR8,56
27SCREW 4.2×32 DIN 79810,40

SUSPENSION TRASERA 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REIGER SHOCK ABSORBER 2 WAYS COMPR. SPRING 75596,25
22019 SUSPENSION ROCKER25,87
3LEFT LINKAGE SUPORT12,12
4RIGHT LINKAGE SUPORT12,12
52019 LINEAR SUSPENSION LINKAGE3,85
6NEEDLE SLEEVE HK-1616 2RS REAR LINKAGE8,47
7NEEDLE BEARING HK-1520 2RS7,59
8LINEAR ROCKER SLEEVE5,12
9LINEAR TIE ROD-LINKAGE SLEEVE5,30
10REAR LINKAGE SUPPORT M10 SLEEVE2,86
11TIE ROD-SHOCK SLEEVE1,90
12LOWER SLEEVE CRANKCASE-LINKAGE SUPPORT1,89
13REAR LINKAGE SUPPORT SLEEVE1,72
14SCREW M10x80 DIN 912 12.92,64
15SCREW M10x70 DIN 912 12.92,64
16SCREW M10x40 DIN 79845,72
17SCREW M10x30 DIN 912 12.92,64
18SCREW M10x45 DIN6921 10.9 NQ1,27
19LIP SEAL 22X16X4 LINEAR SUSPENSION ROCKER1,65
20M10 NUT DIN 69230,12

SUSPENSION TRASERA 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REIGER SHOCK ABSORBER 2 WAYS COMPR. SPRING 751192,50
22019 SUSPENSION ROCKER51,74
3LEFT LINKAGE SUPORT24,24
4RIGHT LINKAGE SUPORT24,24
52019 LINEAR SUSPENSION LINKAGE7,70
6NEEDLE SLEEVE HK-1616 2RS REAR LINKAGE16,94
7NEEDLE BEARING HK-1520 2RS15,18
8LINEAR ROCKER SLEEVE10,24
10REAR LINKAGE SUPPORT M10 SLEEVE5,72
11TIE ROD-SHOCK SLEEVE3,80
12LOWER SLEEVE CRANKCASE-LINKAGE SUPPORT3,78
13REAR LINKAGE SUPPORT SLEEVE3,44
14SCREW M10x80 DIN 912 12.95,28
15SCREW M10x70 DIN 912 12.95,28
16SCREW M10x40 DIN 798411,44
17SCREW M10x30 DIN 912 12.95,28
18SCREW M10x45 DIN6921 10.9 NQ2,54
19LIP SEAL 22X16X4 LINEAR SUSPENSION ROCKER3,30
9LINEAR TIE ROD-LINKAGE SLEEVE10,60
20M10 NUT DIN 69230,24

MANDOS 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1FRONT BRAKE PUMP 2019162,54
2CLUTCH LEVER / PUMP KIT109,56
3CLUTCH HOSE50,74
4FRONT BRAKE HOSE38,70
5RACOR M8x100 FRONT BRAKE19,36
6COPPER WASHER BRAKE HOSE19,36
7PINZA DE FRENO DEL. 201999,76
82019 FRONT BRAKE PADS27,28
9FRONT CALIPER PISTON REPAIR KIT19,36
10FRONT BRAKE LEVER38,70
11FRONT BRAKE PUMP REPAIR KIT19,36
12CLUTCH PUMP REPAIR KIT43,00
13CLUTCH LEVER38,70
14CLUTCH ALU WASHER 10x14x1.52,20
15CLUTCH RACOR M1019,80
16RENTHAL GRIPS SET11,66
17THROTTLE CONTROL15,66
18THROTTLE CABLE WITH TENSIONER15,12
19RENTHAL HANDLEBAR105,74
20VERTIGO HANDLEBAR PROTECTOR27,60

MANDOS 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1FRONT BRAKE PUMP 2019162,54
2CLUTCH LEVER / PUMP KIT109,56
3CLUTCH HOSE50,74
4FRONT BRAKE HOSE38,70
5RACOR M8x100 FRONT BRAKE19,36
6COPPER WASHER BRAKE HOSE19,36
7PINZA DE FRENO DEL. 201999,76
82019 FRONT BRAKE PADS27,28
9FRONT CALIPER PISTON REPAIR KIT19,36
10FRONT BRAKE LEVER38,70
11FRONT BRAKE PUMP REPAIR KIT19,36
12CLUTCH PUMP REPAIR KIT43,00
13CLUTCH LEVER38,70
14CLUTCH ALU WASHER 10x14x1.52,20
15CLUTCH RACOR M1019,80
16RENTHAL GRIPS SET11,66
17THROTTLE CONTROL15,66
18THROTTLE CABLE WITH TENSIONER15,12
19RENTHAL HANDLEBAR105,74
20VERTIGO HANDLEBAR PROTECTOR27,60

SISTEMA DE REFREGIRATION 250/280

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1RADIATOR RACING 49mm156,86
22019 FAN69,96
3RADIATOR GRILL 201818,56
4WATER PUMP182,16
5COBRA CLAMP 25/81,20
7RADIATOR-WATER PUMP HOSE KSPG6,36
8COOLANT HOSE RADIATO-CYLINDER HEAD5,68
9RADIATOR VALVE2,58
10ALUMINIUM WASHER INT 8 X EXT 12 x 1.50,52
11SCREW M5X12 ISO 7830 8.80,08
12COBRA CLAMP 21/81,06
13COBRA CLAMP 18/81,04
15RADIATOR CAP4,52
16RADIATOR CAP O-RING0,44
17SCREW M6x40 DIN 912 10.9 SILVER ZINC0,88
19SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
20FAST NUT TRT-M6-20,84
22INTERCOOLER51,76

SISTEMA DE REFREGIRATION 300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1RADIATOR RACING 49mm156,86
22019 FAN69,96
3RADIATOR GRILL 201818,56
4WATER PUMP182,16
5COBRA CLAMP 25/81,20
7RADIATOR-WATER PUMP HOSE KSPG6,36
8COOLANT HOSE RADIATO-CYLINDER HEAD5,68
9RADIATOR VALVE2,58
10ALUMINIUM WASHER INT 8 X EXT 12 x 1.50,52
11SCREW M5X12 ISO 7830 8.80,08
12COBRA CLAMP 21/81,06
13COBRA CLAMP 18/81,04
15RADIATOR CAP4,52
16RADIATOR CAP O-RING0,44
17SCREW M6x40 DIN 912 10.9 SILVER ZINC0,88
19SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
20FAST NUT TRT-M6-20,84
22INTERCOOLER51,76

SISTEMA DE REFREGIRATION 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1RADIATOR RACING 49mm156,86
22019 FAN69,96
3RADIATOR GRILL 201818,56
4WATER PUMP182,16
5COBRA CLAMP 25/81,20
7RADIATOR-WATER PUMP HOSE KSPG6,36
8LOWER RADIATOR-CYLINDER WATER HOSE3,64
9RADIATOR VALVE2,58
10ALUMINIUM WASHER INT 8 X EXT 12 x 1.50,52
11SCREW M5X12 ISO 7830 8.80,08
12COBRA CLAMP 21/81,06
13COBRA CLAMP 18/81,04
15RADIATOR CAP4,52
16RADIATOR CAP O-RING0,44
17SCREW M6x40 DIN 912 10.9 SILVER ZINC0,88
19SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
20FAST NUT TRT-M6-20,84
22WATER TEMP SENSOR SUPPORT19,30
23WATER TEMPERATURE SENSOR7,92
24UPPER RADIATOR — CYLINDER WATER HOSE2,86
25INTERCOOLER51,76

DESPOSITO GASOLINA 125/200/250/280

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1TRANSPARENT FUEL TANK 2017132,70
2FUEL TANK CAP11,72
3PETROL TANK CAP SEAL7,88
4THERMAL SILENCER PROTECTOR STICKER15,82
5FUEL TANK LOWER RUBBER SUPPORT6,94
6FUEL TANK RUBBER SUPPORT4,80
7SCREW M5X30 DIN 9120,08
8SCREW M5X10 DIN 912 8.80,06
9SCREW M5x16 ISO7380 10.90,12
10WATER PUMP SUPPORT10,02
11SCREW 3.9 X 130,04
12SCREW M5X10 ISO7380 10.90,10
13PETROL PUMP SET 2017330,00
17COBRA CLAMP 11,0/70,72

FRENO TRASERO 125/200/250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1REAR BRAKE PEDAL44,72
2REAR BRAKE PUMP REPAIR KIT19,36
3REAR BRAKE CALIPER REPAIR KIT Ø2519,36
4KIT TAPETA BOMBA CILINDRICA Ø9.5 DEP. INT.45,16
5REAR BRAKE PADS SET20,64
6REAR BRAKE CALIPER48,58
7REAR BRAKE PUMP66,66
8REAR BRAKE HOSE40,00
9BRAKE HOSE CLAMP0,32
10REAR DISC PROTECTOR4,20
11NEEDLE BEARING BRAKE PEDAL11,00
12HEXAGONAL SLEEVE BRAKE PEDAL7,20
13M5 NUT DIN 934 OBSOLETO0,00
14SCREW M6X25 DIN 912 8.80,20
15REAR BRAKE HOSE WASHER0,10
16SCREW M5X10 ISO7380 10.90,10
17SCREW M8x50 DIN6912 10.91,84
18REAR BRAKE RACOR19,36
19WASHER DIN 125 12X24X2.50,12
20WASHER M8 DIN 90210,20

ESCAPE — SILENCIADOR 125/200/250

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1SILENCER 250/300cc526,32
22020 RACING EXHAUST PIPE153,64
3SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
5SILENCER O-RING 044×3,50 VITON3,70
6SCREW M6x16 DIN7984 8.80,26
7WASHER 6×11.5×20,76
8FUEL TANK REAR COVER8,22
9SCREW M5X12 ISO 7830 8.80,08
10SCREW M6X16 DIN912 8.80,12
11SILENCER-MUDGUARD GRID15,40
12SCREW M6x25 DIN 7984 8.80,20
13NUT M6 F-11404,92
14REAR MUDGUARD SLEEVE3,70
15FAST NUT TRT-M5-10,44
16M6 NUT DIN 9850,16
17UNIVERSAL RIVET 5.5mm2,38
18EXHAUST SEAL 38×45.2×5.56,80

ESCAPE — SILENCIADOR 300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1SILENCER 250/300cc526,32
22020 RACING EXHAUST PIPE153,64
3SCREW M6x20 DIN 912 8.80,12
5SILENCER O-RING 044×3,50 VITON3,70
6SCREW M6x16 DIN7984 8.80,26
7WASHER 6×11.5×20,76
8FUEL TANK REAR COVER8,22
9SCREW M5X12 ISO 7830 8.80,08
10SCREW M6X16 DIN912 8.80,12
11SILENCER-MUDGUARD GRID15,40
12SCREW M6x25 DIN 7984 8.80,20
13NUT M6 F-11404,92
14REAR MUDGUARD SLEEVE3,70
15FAST NUT TRT-M5-10,44
16M6 NUT DIN 9850,16
17UNIVERSAL RIVET 5.5mm2,38
18EXHAUST SEAL 38×45.2×5.56,80

INSTALACION ELECTRICA 250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 VERTICAL RACING WIRING LOOM169,88
22020 RACING MAPPING SWITCH WIRING LOOM66,48
3ECU VERTICAL391,60
3aECU RUBBER SUPPORT25,52
4REGULATOR65,40
5IGNITION COIL27,40
6REGULATOR SUPPORT24,76
7M6 NUT DIN 9850,16
8COIL SUPPORT5,20
9SCREW M5x6 ISO 7380 8.80,12
10SCREW M6X16 DIN912 8.80,12
11M6 NUT DIN 9850,16
12SPARK PLUG CAP8,28
13PRESSURE AND AIR TEMP SENSOR 201913,20
14ROTOR / STATOR386,00
15FOAM PROTECTOR10,26
16SCREW M5x10 DIN 7984 8.80,88
17MAGNETIC KILL SWITCH 201847,52
18STATOR CABLE SUPPORT3,66
19SCREW M5x6 BN 6404 ISO 7380-10,18
21REAR LED WIRING LOOM13,72
23WIRING LOOM RELAY15,76
24SCREW M6x35 DIN 912 8.80,12
25SCREW M8x16 DIN 7991 8.80,20
26SCREW M10x30 DIN 961 12.90,68
27FLYWHEEL WASHER3,52
28IGNITION COIL SPACER 7mm7,56
292020 RACING MAPPING SWITCH WIRING LOOM8,46
30O-RING NBR 8X1.80,40

INSTALACION ELECTRICA 125/200

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 VERTICAL RACING WIRING LOOM169,88
22020 RACING MAPPING SWITCH WIRING LOOM66,48
3ECU VERTICAL391,60
3aECU RUBBER SUPPORT25,52
4REGULATOR65,40
5IGNITION COIL27,40
6REGULATOR SUPPORT24,76
7M6 NUT DIN 9850,16
8COIL SUPPORT5,20
9SCREW M5x6 ISO 7380 8.80,12
10SCREW M6X16 DIN912 8.80,12
11M6 NUT DIN 9850,16
12SPARK PLUG CAP8,28
13PRESSURE AND AIR TEMP SENSOR 201913,20
14ROTOR / STATOR 125cc372,30
15FOAM PROTECTOR10,26
16SCREW M5x10 DIN 7984 8.80,88
17MAGNETIC KILL SWITCH 201847,52
18STATOR CABLE SUPPORT3,66
19SCREW M5x6 BN 6404 ISO 7380-10,18
21REAR LED WIRING LOOM13,72
23WIRING LOOM RELAY15,76
24SCREW M6x35 DIN 912 8.80,12
25SCREW M10x30 DIN 961 12.90,68
262020 RACING MAPPING SWITCH WIRING LOOM8,46
27O-RING NBR 8X1.80,40

RUEDA DELANTERA 125/200/250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1FRON WHEEL SPOKE NUT M3.5×0.60,36
2FRONT RIM TRIAL MT 1.60×21166,54
3TUBELESS VALVE1,52
4FRONT WHEEL SPOKE M 3.5×0.6 L255 CAT. BLACK0,64
5VERTIGO RED ANODIZED FRONT WHEEL HUB128,06
6FRONT WHEEL SHAFT22,66
7BALL BEARING 6004 2RS13,74
8FRONT TYRE CLAMP7,52
9SPECIAL SCREW M6x200,40
10DISC SPACER SLEEVE2,82
11FRONT BRAKE DISC56,76
122020 FRONT HUB SLEEVE12,92
13FRONT INNER TUBE11,00
14FRONT WHEEL TUBE PROTECTOR 22-21A3,10
15VERTIGO RED ANODIZED FRONT WHEEL HUB128,06
16VERTIGO VALVE CAP4,40

ADHESIVOS 125/200/250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
12020 VERTICAL R DECO DECAL KIT71,04
22020 VERTICAL R PROTECTION DECAL KIT58,08

SISTEMA ARRANQUE 125/200/250/280/300

Номер на фотоНазвание запчастиЦенаКоличествоКупить
1WASHER 18x40x0.51,40
2KICKSTART SPRING5,28
3KICKSTART SPRING BUSHING9,02
4